Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 20:31   #10
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Ещё одну?!!!
Это ж сколько запчастей уже в том пространстве-времени кружит?
там нормально-так запчастей... ну во-первых там с другой стороны где-то на склоне лежит камера Контур

во-вторых вот прямо щас две секции палок, одну которую оставил, другую которую надо найти...

а еще там сегодня остался кусок снегоступа...

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
А вообще-то поиск означенного артефакта превращается в интереснейшую и серьёзнейшую научно-прикладную задачу!

Добавлено через 5 минут
М.б. имеет смысл приобщить к поискам общественность, сообщив необходимые данные?
да это на самом деле захватывает... было очень интересно спускаться по видео... я сделал раскадровку вчера на 70 отдельных кадров спуска, прорисовал линии... но в конечном итоге,просто смотрел видео, ставил на паузу и составлял то что передо-мной... очень легко...

думал что может быть стоить взять у друго металлоискатель, и с его помощью поискать палку... вот только незадача, там малюсенький наконечник металлический, палка карбоновая...

задачу кстати можно усложнить, т.к. где-то на этом же участке с палки слетел сам фиксирующий механизм, думаю отдельно от палки... можно и его поискать, но по-моему это уже из серии задомазы...

насчет обсчественности, ну если кто-нибудь за хочет прогуляться в весенний лес, с большим удовольствием... там очень приятный склон... думаю когда только сойдет снег будет замечательно там походить...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием