Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 13:17   #22
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
7.3 Порядок зачисления очков и определения победителя
за 1 бонусную минуту дается 30 баллов. при этом имеются кп стоимостью 50, 100, и 200 баллов. Получается что на 50 бальные КП вообще нет смысла смотреть (проще выйграть время и приехать раньше). на 100 бальное КП надо потратить никак не меньше 3 минут, поэтому тоже нет смысла за ними гоняться...

Полагаю баллы за скорость надо убрать вообще (как в гонке "меж трех озер") но при равном количестве баллов выигрывает тот кто приехал раньше.

Добавлено через 3 минуты
Можно вообще никуда не ездить, выехать через 1 минуту приехать и получить 5400.
Признаться это был один из самых сложных вопросов для меня. О нем я думал с самого начала. Для победы нужно ездить. Победит тот кто наберет больше баллов. 5400 будет мало для победы. В общем господа, доверьтесь моему воспаленному воображению. По карте поймете что смысл есть. И как я писал в приглашении иногда (как и в жизни) нужно выбирать гнаться за чем-то или не стоит.
После гонки замечания и соображения участников буду рад выслушать и обсудить.

Добавлено через 2 минуты
Официально зарегистрировано 6 человек. Есть те кто интересуется и на 90% готов. реалистично я ожидаю 12-15 человек, что на мой взгляд хорошо.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"

Последний раз редактировалось mad, 14.08.2013 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
mad вне форума   Ответить с цитированием