Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 21:23   #1
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию Руруй 2012 (3)

Ну собственно, все в курсе предысторий надеюсь. Ну если не в курс то вам сюда http://www.raspadok.ru/forum/showthread.php?t=1418.

Ориентировочно во вторник выхожу в поход по маршруту ЮК-Саратовка-озеро около горы Вильямса - Руруй.
Помимо меня примерно в такие же сроки Гризл тоже пойдет, но другим маршрутом на Руруй.
После метели сейчас имеется относительно положительный прогноз на будущее, который вселяет надежду на успех задуманного. А самое главное есть надежда на хороший снег.

По отличиям маршрутов и тактике:
Дима идет на снегоходе-снегоступах-кошках. В планах пройти траверс от Глинки до Руруя и обратно.
У меня планы по-скромнее. Иду на лыжах-ступах-кошках, возможно с санками. Из опыта прошлого года были сделаны выводу относительно направления главного удара и тактики, однако основные решения по снаряге буду принимать вечером перед выходом с Саратовки. То есть тащу всего много на Кордон, а там по ситуации смотрю как(на санях или с рюкзаком) и на долго ли (удти чисто на верняка на 3 дня или по экспедиционнее) ухожу. Подъем на хр. Докучаева будет происходить от озер.

Теоретически, если все нормально, то с Димой мы можем пересечься на хребте Докучаева. Было бы красиво.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"

Последний раз редактировалось mad, 25.02.2012 в 21:25.
mad вне форума   Ответить с цитированием